PDA

Просмотр полной версии : А почему ссылка не работает?



Витёк
22.03.2013, 18:58
Уважаемая администрация, не первую неделю задаюсь таким вопросом: почему в некоторых разделах сайта не работают ссылки. Вернее я вижу, что они неактивны, но почему так долго? Вот например хотел посмотреть технологические карты по ремонту К-700, а оно нет :unknown:, не пускает. Также много неактивных ссылок в разделе "Виды с/х машин".

AvtoSpec
22.03.2013, 19:12
Уважаемая администрация, не первую неделю задаюсь таким вопросом: почему в некоторых разделах сайта не работают ссылки. Вернее я вижу, что они неактивны, но почему так долго? Вот например хотел посмотреть технологические карты по ремонту К-700, а оно нет :unknown:, не пускает. Также много неактивных ссылок в разделе "Виды с/х машин".

Уважаемые участники и гости форума! Те разделы, ссылки которых на данный момент неактивны - находятся в разработке. Мы стараемся готовить материалы в наиболее короткие сроки, но качество требует времени. Над сайтом работает целая команда. Обновления сайта происходят практически ежедневно. Мы понимаем, что весна время горячее и технику нужно вывести на поля в срок.

AvtoSpec
22.03.2013, 19:18
В дальнейшем все вопросы по работе форума и сайта просьба задавать здесь (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/forum/showthread.php?p=447#post447).

МТЗ-80
23.03.2013, 14:31
Уважаемая администрация, не первую неделю задаюсь таким вопросом: почему в некоторых разделах сайта не работают ссылки. Вернее я вижу, что они неактивны, но почему так долго? Вот например хотел посмотреть технологические карты по ремонту К-700, а оно нет :unknown:, не пускает. Также много неактивных ссылок в разделе "Виды с/х машин".

Витёк, мы работаем :phil_04::moil::phil_23::phil_24::phil_22:, работаем :phil_04::moil::phil_23::phil_24::phil_22: и ещё раз работаем :phil_04::moil::phil_23::phil_24::phil_22:. А то, что пока что-то неактивно и что-то недоступно, то это всего лишь дело времени.