PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по работе сайта и форума.



AvtoSpec
22.03.2013, 19:15
Вопросы по работе сайта и форума пользователи задают здесь.

МТЗ-80
28.03.2013, 13:37
Мужики, мы тут с AvtoSpec посовещались и решили, если кончено общественность поддержит, открыть новый раздел на форуме - "Ремонт тракторов". Туда можно будет задавать любые вопросы, связанные с ремонтом :phil_42: любой сельскохозяйственной техники, не разделяя её на тракторы, комбайны, навесную и прицепную технику. Короче, всё подряд. Задали там свой вопрос, ну а мы ответим :phil_04: либо в этой же теме, либо вынесем ответ как статью сайта (если будет большой объём или очень важная и нужная информация) дав ссылку на эту статью в теме. Как вам такая идея? Всех неравнодушных :flag_of_truce: просьба высказаться :scare3: в этой теме!

Фермер
29.03.2013, 09:34
МТЗ-80, я всеми руками за :clapping:. Тем более, что вопросы по ремонту тракторов имеются всегда. Подождём, что скажут остальные, но мой голос ЗА :clapping:!

Алексеенко Игорь
29.03.2013, 17:22
Я тоже поддерживаю предложение АДМИНИСТРАЦИИ целиком и полностью :yes::clapping:.

В свою очередь у меня к ВАМ встречное предложение: сделать, как бы точнее выразится, обзор каждого из тракторов, только, чтобы главными в обзорах были фотографии, а текст только пояснял фото. Потому что иногда нужно посмотреть ту или иную часть трактора, или какой-то его узел, а так зашёл, набрал например Т-150 и посмотрел устройство его задней навески.

Витёк
30.03.2013, 07:42
Кто-кто, а я всеми руками и ногами за новый раздел :flag_of_truce:, по мне так лучше на сайте прочитать, чем по книжкам искать :Laie_21:, тем более, что здесь ещё и пояснят, если что не понял.

AvtoSpec
30.03.2013, 08:16
Все за :clapping:, значит с 1 апреля (это не розыгрыш) запускаем новый раздел на форуме - "Ремонт тракторов". Как уже писал МТЗ-80, туда можно будет задавать любые вопросы связанные с ремонтом сельскохозяйственной техники.

AvtoSpec
30.03.2013, 08:23
В свою очередь у меня к ВАМ встречное предложение: сделать, как бы точнее выразится, обзор каждого из тракторов, только, чтобы главными в обзорах были фотографии, а текст только пояснял фото. Потому что иногда нужно посмотреть ту или иную часть трактора, или какой-то его узел, а так зашёл, набрал например Т-150 и посмотрел устройство его задней навески.

А что, неплохая идея, да и фотоматериал имеется, а чего нет, отснимем :D. Наверное эти обзоры будут размещены в разделе сайта "Статьи". Но это пока только мои мысли вслух. Подготовим материал, посмотрим, что получилось, а потом и решим где его размещать. Информация об месте нахождения обзоров тракторов будет размещена в этой теме.
"Следите за за выпусками наших новостей и ВЫ первыми узнаете об всём что происходит в мире" :D:D:D Или как там говорят в новостных телепрограммах:D

AvtoSpec
01.04.2013, 09:01
Все за :clapping:, значит с 1 апреля (это не розыгрыш) запускаем новый раздел на форуме - "Ремонт тракторов". Как уже писал МТЗ-80, туда можно будет задавать любые вопросы связанные с ремонтом сельскохозяйственной техники.

Как и обещал, создал новый раздел "Ремонт тракторов". У кого какие вопросы по ремонту с/х техники - все сюда (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/forum/forumdisplay.php?f=27).

AvtoSpec
02.04.2013, 07:47
А что, неплохая идея, да и фотоматериал имеется, а чего нет, отснимем :D. Наверное эти обзоры будут размещены в разделе сайта "Статьи". Но это пока только мои мысли вслух. Подготовим материал, посмотрим, что получилось, а потом и решим где его размещать. Информация об месте нахождения обзоров тракторов будет размещена в этой теме.
"Следите за за выпусками наших новостей и ВЫ первыми узнаете об всём что происходит в мире" :D:D:D Или как там говорят в новостных телепрограммах:D

Подготовил и выложил фотообзоры тракторов. Они доступны на пятой (http://железный-конь.рф/category/fotomaterialy/page/10) и шестой (http://железный-конь.рф/category/fotomaterialy/page/9) страницах раздела "Статьи".

По мере поступления фотоматериалов раздел фотообзоров будет пополняться.

МТЗ-80
05.04.2013, 10:29
Последовательность затяжки гаек крепления головок цилиндров двигателей.

Тут давеча, AvtoSpec показал мне статистику запросов, так вот там было три запроса по поводу последовательности затяжки гаек крепления головки блока на СМД-60. А этой информации у нас пока нет. Раз люди ищут, значит мы обязаны удовлетворить их технические запросы. Думаю к выходным подготовлю материал, и AvtoSpec выложит его в раздел "Статьи".

А вообще, тема эта очень важна, не стоит пренебрегать не только рекомендованной последовательностью затяжки гаек, но и использованием динамометрического ключа, так как момент затяжки тоже крайне важен. Встречал я в своей жизни :connie_oldman_clean умельцев, которые "на глазок" затягивали гайки :phil_42:, а чтоб не раскрутились, прилагали всю имеющуюся силу :bb:, да ещё и рычагом в виде трубы пользовались, дабы усилить эффект. А заканчивалась такая самодеятельность срыванием резьбы, граней, поломкой шпилек и как следствие их заменой :scare3:.

AvtoSpec
05.04.2013, 19:38
Тут давеча, AvtoSpec показал мне статистику запросов, так вот там было три запроса по поводу последовательности затяжки гаек крепления головки блока на СМД-60. А этой информации у нас пока нет. Раз люди ищут, значит мы обязаны удовлетворить их технические запросы. Думаю к выходным подготовлю материал, и AvtoSpec выложит его в раздел "Статьи".

МТЗ-80 сегодня прям в ударе:superman:, обещался материал подготовить в выходные, а прямо сегодня и сделал. Так я эту ну очень полезную и главное нужную информацию сразу же и выложил, так сказать с пылу с жару. Только называется статья не "Последовательность затяжки гаек крепления головок цилиндров двигателей", а "Сборка двигателей" (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/sborka_dvigatelej.html).

AvtoSpec
06.04.2013, 17:14
Разгрёб вроде все дела:heat::D и закончил наконец-таки с наполнением раздела "Технологические карты по ремонту и обслуживанию тракторов". Напомню, технологические карты расположены в разделе сайта "Виды с/х машин". Заходите в раздел "Виды с/х машин", крутите колёсико мыши сдвигая страницу вниз до упора, вот там практически в "подвале" страницы и расположен этот раздел. Так к чему я это:connie_oldman_clean... Последними в разделе стали "Технологические карты по ремонту и обслуживанию тракторов "Кировец" К-700А, К-701, К-702 (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/tehnologicheskie_karty_po_remontu_i_obsluzhivaniju _traktorov_Kirovec_K-700_K-700A_K-701_K-702.html)"

AvtoSpec
27.04.2013, 17:33
Мужики, в связи с тем, что сайт пополняется новыми материалами почти каждый день отвечаю всем сразу есть ли нужный материал на сайте? Все в раздел сайта Учебно-справочные материалы (http://железный-конь.рф/category/uchebno-spravochnye-materialy). Все новые материалы появляются там. Листайте странички!

Чтобы попасть с форума сайт необходимо нажать на кнопку назад на ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (вверху страницы форума) или на кнопку ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (внизу страницы форума).

AvtoSpec
01.05.2013, 06:51
Практически вся информация, по которой поисковики ГУГЛ и ЯНДЕКС выводят на форум, находится в разделе сайта Учебно-справочные материалы (http://железный-конь.рф/category/uchebno-spravochnye-materialy). Внизу каждой страницы раздела СТАТЬИ есть пронумерованный список страниц. Листайте страницы!!!

А на форум поисковики выводят потому, что мы здесь обсуждаем эти материалы, например вопрос "Сколько заливать масла в двигатель МТЗ-80" или "Регулировка зазоров в клапанах трактора МТЗ" и другие.

Алексеенко Игорь
31.05.2013, 14:54
У меня есть мотоблок МБ-2М. Хочу написать о нём отзыв (заслужил трудяга), только не знаю где и как это сделать. К отзыву есть фотографии. Можно отзыв разместить на сайте?

AvtoSpec
01.06.2013, 09:16
У меня есть мотоблок МБ-2М. Хочу написать о нём отзыв (заслужил трудяга), только не знаю где и как это сделать. К отзыву есть фотографии. Можно отзыв разместить на сайте?

Можно на форуме в разделе Проблемы сельского хозяйства и способы их решения (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/forum/forumdisplay.php?f=25). Создаёте отдельную тему и вперёд :phil_04:.

Ещё можно прислать отзыв и фотографии мне на почту [email protected]. Я обработаю фотографии, сделаю отдельную страницу и опубликую отзыв с фото. Текст можно прислать как в Блокноте, так и в Word. В этом случае отзыв будет располагаться в в разделе сайта "Статьи".

Алексеенко Игорь
02.06.2013, 12:19
Отправил вам фотографии и Ворд с отзывом

AvtoSpec
02.06.2013, 12:53
Материалы получил, обрабатываю.

AvtoSpec
02.06.2013, 13:23
Материалы обработал и выложил в виде статьи "Мотоблок МБ-2М. Отзыв. (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/motoblok_MB-2M_otzyv_foto.html)".

Игорь, фотографии просто шикарные, всё узлы детально показаны, очень хорошо. Отзыв также довольно обширный, я думаю прочитав его многие остановятся именно на этом мотоблоке, тем более, что он реально доказал свою надёжность. Мне тоже приходилось слышать о нём хорошие мнения.

AvtoSpec
05.06.2013, 13:13
С сегодняшнего дня на сайте ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ (и на форуме тоже) будут выкладываться видеоролики о сельскохозяйственной технике, её ремонте, обслуживании, а также работе.

МТЗ-80
05.06.2013, 17:39
Все видеоролики имеют небольшой вес, соответственно быстро загружаются. Конечно, качество видео чуть-чуть ухудшилось, но зато видео можно просматривать даже с медленным интернет соединением. Это делалось осознанно, ведь мы отдаём себе отчёт в том, что не у всех есть доступ к высокоскоростному интернету. Коментарии к видеороликам можно оставлять на форуме.

Витёк
05.06.2013, 17:57
С сегодняшнего дня на сайте ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ (и на форуме тоже) будут выкладываться видеоролики о сельскохозяйственной технике, её ремонте, обслуживании, а также работе.

Вот это правильно. Выходите так сказать на новый уровень. Буду отслеживать появление новых видеороликов, потому что ВЫ теорию отлично преподносите, а уж видео думаю будут вообще чёткие:cool:.

Витёк
05.06.2013, 17:59
Все видеоролики имеют небольшой вес, соответственно быстро загружаются. Конечно, качество видео чуть-чуть ухудшилось, но зато видео можно просматривать даже с медленным интернет соединением. Это делалось осознанно, ведь мы отдаём себе отчёт в том, что не у всех есть доступ к высокоскоростному интернету. Коментарии к видеороликам можно оставлять на форуме.

С интернетом проблемы. Когда дома в городе, то нормально - широкополосный высокоскоростной. А вот когда у бабушки в деревне, то только с USB-модемом, еле-еле 3G ловит.

Фермер
06.06.2013, 07:52
Все видеоролики имеют небольшой вес, соответственно быстро загружаются. Конечно, качество видео чуть-чуть ухудшилось, но зато видео можно просматривать даже с медленным интернет соединением. Это делалось осознанно, ведь мы отдаём себе отчёт в том, что не у всех есть доступ к высокоскоростному интернету. Коментарии к видеороликам можно оставлять на форуме.

У меня интернет тоже слабый, как же он называется... Короче, внук говорит, что его (интернет) как-то там сосед "раздаёт". Но видео всё прогрузилось нормально.

ДТ-20
12.06.2013, 06:52
Посмотрел все ролики, нормально у вас получилось, про невысокое качество, это вы зря, нормальное качество, зато ролики не показушные, где например по дурости трактор в болоте утопили:lol:, а реально показывающие работу сельскохозяйственной техники:yes:.

AvtoSpec
12.06.2013, 13:04
Спасибо за положительную оценку нашей работы.

AvtoSpec
22.07.2013, 11:14
Начали установку поиска по сайту :phil_25:. Теперь если Вы попали на наш сайт и не нашли на открывшейся Вам странице ответа на свой вопрос :unknown::sorry:, то просто введите его :phil_04: в строку поиска вверху страницы сайта. Поисковик не просто так привёл Вас на наш сайт, значит ответ на Ваш вопрос у нас точно есть. Поисковики не всегда точно отображают запрашиваемую информацию. Протестировать поиск можно на любой странице сайта (справа сверху). Для этого вверху данной страницы форума нажмите на ссылку "назад на ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/)" либо внизу "ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/)".

ДТ-20
26.07.2013, 13:34
Начали установку поиска по сайту :phil_25:. Теперь если Вы попали на наш сайт и не нашли на открывшейся Вам странице ответа на свой вопрос :unknown::sorry:, то просто введите его :phil_04: в строку поиска вверху страницы сайта. Поисковик не просто так привёл Вас на наш сайт, значит ответ на Ваш вопрос у нас точно есть. Поисковики не всегда точно отображают запрашиваемую информацию. Протестировать поиск можно на любой странице сайта (справа сверху). Для этого вверху данной страницы форума нажмите на ссылку "назад на ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/)" либо внизу "ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (http://xn----itbachmidudk6msa.xn--p1ai/)".

Наконец-то, а то помнишь, что есть где-то нужная статья, а на какой странице не знаю, вот и рыскаешь, пока не найдёшь. А так вбил в поиск и вот оно:yes:

AvtoSpec
26.07.2013, 14:09
Наконец-то, а то помнишь, что есть где-то нужная статья, а на какой странице не знаю, вот и рыскаешь, пока не найдёшь. А так вбил в поиск и вот оно:yes:

Вот-вот, материалов на сайте много и нужную информацию без поиска отыскать достаточно проблематично. Поиск установили на все страницы сайта.

AvtoSpec
26.07.2013, 15:10
Изменения на сайте: теперь просмотреть видео о эксплуатации и ремонте сельскохозяйственной техники непосредственно на сайте ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ нельзя. Для просмотра видео нужно перейти по ссылке: все ссылки ведут на ютюб (все видеоролики размещены на ютюбе в моём аккаунте). Ссылки черного цвета, как и основной текст, но они подчёркнуты чёрной линией. Все эти "сложности" сделаны для защиты авторского контента, потому что на днях я обнаружил вот этот ролик http://youtu.be/xHGZ4OvrNR0 "Запуск двигателя трактора МТЗ 80" аж на трёх сайтах. Естественно ссылки на сайт ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ были удалены и видео в наглую выдавалось за своё. Конечно это безобразие, но всё равно в этом инциденте можно увидеть один большой плюс - раз воруют, значит видеоматериал стоящий. Ерунду воровать бы уж точно не стали. На всех видеороликах нашего сайта присутствует чёткий водяной знак "ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ".

Витёк
31.07.2013, 18:17
И правильно, одно дело когда берут и указывают первоисточник, а другое воруют и выдают за своё. Я вас поддерживаю.

Витёк
25.08.2013, 12:30
Ну вот. Опять зашёл и никого нет на форуме. Куда все запропастились?

МТЗ-80
28.08.2013, 09:10
Ну вот. Опять зашёл и никого нет на форуме. Куда все запропастились?

Некогда. Уборка идёт полным ходом. Правда дожди и обильные росы как обычно портят планы, но мы уже к этому привыкли.

AvtoSpec
02.10.2013, 07:07
Сегодня 2.10.2013 с 5:00 до 6:45 (по Москве) сайт и форум ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ был недоступен. Все посетители при переходе на сайт могли наблюдать следующую надпись: 502 Bad Gateway, которая говорит о проблемах, возникших при работе сервера. Специалисты хостинга всё оперативно исправили, за что мы все им очень благодарны. Сбои бывают в любой технике, особенно в такой сложной как серверы, поэтому если Вы не смогли зайти на наш сайт, сделайте это немного позднее. С уважением, AvtoSpec.

Алексеенко Игорь
15.11.2013, 11:00
Почитываю иногда другие с/х форумы. Почти на всех можно встретить воинственное отношение администраторов и модераторов к пользователям:
"Почитай как общаться в теме:rtfm:"
"Кому задан вопрос"
"Обращайтесь по никам" и так далее. Иногда после этих замечаний народ даже переспрашивает, что не так, искренне не понимая в чём его вина.
А у нас тут не так - и это хорошо.

AvtoSpec
15.11.2013, 12:25
Почитываю иногда другие с/х форумы. Почти на всех можно встретить воинственное отношение администраторов и модераторов к пользователям:
"Почитай как общаться в теме:rtfm:"
"Кому задан вопрос"
"Обращайтесь по никам" и так далее. Иногда после этих замечаний народ даже переспрашивает, что не так, искренне не понимая в чём его вина.
А у нас тут не так - и это хорошо.

К чему все эти сложности. Общение форумчан мы никак не ограничиваем и ограничивать не собираемся.
Главное:
1) не материтесь;
2) не оскорбляйте друг друга и иных людей;
3) старайтесь не отходить от темы обсуждения, а если разговор стал перетекать в другое русло, то создавайте новую тему.

З.ы. Если не знаете как создать новую тему, либо есть какие-либо вопросы по работе форума, задавайте их здесь. Мы с МТЗ-80 всегда рады помочь.

AvtoSpec
15.12.2013, 10:17
Уважаемые пользователи форума! Огромная просьба, если вставляете в свои сообщения ссылки на сторонние ресурсы, то убирайте галочку в пункте "Автоматически вставлять ссылки" (кликните по галочке правой кнопкой мыши) вот так:

409

чтобы получилось вот так:

411

И затем нажимаете кнопку "Ответить"

Витёк
26.12.2013, 16:10
Админы, назрел вопрос: заглядываю иногда на форум и заметил, что активность заметно снизилась. Раньше активно велось общение во многих ветках, а сейчас всё как-то поутихло.

AvtoSpec
26.12.2013, 16:48
Админы, назрел вопрос: заглядываю иногда на форум и заметил, что активность заметно снизилась. Раньше активно велось общение во многих ветках, а сейчас всё как-то поутихло.

Витёк, мы развиваем форум, открываем новые темы и др. То, что активность снизилась - это да, наверное, сказывается предновогоднее настроение, все в ожидании праздника, поэтому о тракторах думать некогда. А если серьёзно, то сайт динамично развивается, практически ежедневно пополняются разделы "Учебно-справочные материалы (http://железный-конь.рф/category/uchebno-spravochnye-materialy)" и "Виды с/х машин (http://железный-конь.рф/vidy_sel%27skohozjajstvennyh_mashin.html)". Если меня либо МТЗ-80 не видно в списке активных пользователей на форуме, это не значит, что нас там нет. На форум мы когда по-переменке, а когда и вместе, заходим по несколько раз на дню и мониторим ситуацию. Поэтому ни один заданный вопрос и ни один новый пользователь не останется без внимания. Так что если Вы задали вопрос (обращаюсь непосредственно к новым пользователям), то мы вам обязательно оперативно на него ответим.

AvtoSpec
16.01.2014, 12:29
ВНИМАНИЕ - МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Уважаемые пользователи и гости форума сайта Железный-Конь.рф! Мы столкнулись с мошенническими действиями в отношении наших видеороликов о сельскохозяйственной технике, которые выложены на ютюбе и представлены на нашем сайте. Некие хитро@@пые дельцы нахватали скриншоты от наших видеороликов и выставили их под видом своих видео. При нажатии на них вы попадаете на платную подписку (мы сами ради эксперимента нажали и с нас сняли 11 рублей). Жалоба по факту мошенничества уже подана в Яндекс:diablo:.

Ещё раз повторяю:rtfm:: всё наше видео эксклюзивное и закрыто водяным знаком ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ, который отчётливо виден в середине экрана. Все видеоролики с нашим водяным знаком запускаются только с ютюба (на всех других сайтах они запрещены к показу и работать не будут). Будьте бдительны и не попадитесь на удочку мошенников. Вся информация (статьи, фото, видео и др) доступна на нашем сайте БЕСПЛАТНО.

Вот ссылка на мой официальный канал сайта Железный-Конь.рф на Ютюбе http://www.youtube.com/user/AvtoSpec90.

МТЗ-80
09.07.2014, 07:22
Ну как у Вас дела? Уровень воды понизился? А то, что-то Вы редко стали появляться на сайте.

:phil_36: потихоньку. Вода уходит медленно, где-то по 3-5 см в сутки. Коряги и ил, нанесённый рекой убирать будем ещё наверное месяц.
Теперь к вопросу о редком появлении на сайте: покос и прочие работы это рутина, а вот главная задача, в которую мы погрузились с головой - это кардинальное изменение сайта Железный-Конь.рф. Не могу сказать когда мы закончим, но уже виден "свет в конце туннеля". Всех карт раскрывать не стану, скажу только, что сайт изменится до неузнаваемости (конечно в лучшую сторону).

AvtoSpec
21.07.2014, 05:28
:phil_36: потихоньку. Вода уходит медленно, где-то по 3-5 см в сутки. Коряги и ил, нанесённый рекой убирать будем ещё наверное месяц.
Теперь к вопросу о редком появлении на сайте: покос и прочие работы это рутина, а вот главная задача, в которую мы погрузились с головой - это кардинальное изменение сайта Железный-Конь.рф. Не могу сказать когда мы закончим, но уже виден "свет в конце туннеля". Всех карт раскрывать не стану, скажу только, что сайт изменится до неузнаваемости (конечно в лучшую сторону).

Приветствуем пользователей и гостей сайта железный-конь.рф. Наш сайт переведён на новый дизайн. Это сделано с целью удобства пользователей в ориентировании и поиске нужного материала. Теперь на каждой странице сайта имеется поиск. Раздел "Статьи" трансформировался в "Меню сайта", которое включает в себя: Видеоматериалы (http://железный-конь.рф/category/videomaterialy), Новости (http://железный-конь.рф/category/novosti), Самодельные тракторы (http://железный-конь.рф/category/samodelnye-traktory), Учебно-справочные материалы (http://железный-конь.рф/category/uchebno-spravochnye-materialy) и Фотоматериалы (http://железный-конь.рф/category/fotomaterialy). Раздел "Технологические карты (http://железный-конь.рф/texnologicheskie-karty-po-remontu-i-obsluzhivaniyu-traktorov-i-kombajnov)" теперь не нужно искать в дебрях структуры сайта, мы его вынесли наверх. Если первое время будут вылезать всякие косяки в виде недогруженных картинок, "поехавших" в сторону элементов и т.д., просьба не кидать тапками. Наберитесь терпения, мы работаем и стараемся всё отладить как можно быстрее.
P.s. Просьба. Пожалуйста, дайте оценку нашей новой работы в этой теме.

Фермер
21.07.2014, 08:20
:phil_36: потихоньку. Вода уходит медленно, где-то по 3-5 см в сутки. Коряги и ил, нанесённый рекой убирать будем ещё наверное месяц.
Теперь к вопросу о редком появлении на сайте: покос и прочие работы это рутина, а вот главная задача, в которую мы погрузились с головой - это кардинальное изменение сайта Железный-Конь.рф. Не могу сказать когда мы закончим, но уже виден "свет в конце туннеля". Всех карт раскрывать не стану, скажу только, что сайт изменится до неузнаваемости (конечно в лучшую сторону).

Приветствую.:bye2: Каждый день заглядывал, ждал изменений до "неузнаваемости". Дождался.:clapping: Молодцы мужики.

ДТ-20
23.07.2014, 06:21
Давно не появлялся, заглянул и думал, не туда попал. Прям всё новое. Хорошо, что вынесли самодельные тракторы в отдельную колонку, или как там это обзывается. А то я на листочке отмечал на какой странице статей были фотки самоделок.

МТЗ-80
23.07.2014, 07:48
AvtoSpec уже говорил, но я всё-таки повторю: все материалы сайта железный-конь.рф, которые были опубликованы до перехода на новый дизайн, сохранились. Пока идёт отладка сайта, Вы, уважаемые пользователи и гости, можете при переходе на сайт из поисковых систем (Яндегс, ГУГЛ, Рамблер и др) попадать не на нужную Вам страницу, а на главную или же на страницу, где все материалы будут идти один за одним. Не отчаиваетесь и не ругайте нас, просто введите в "поиск по сайту" нужный Вам запрос и попадёте на страницу с запрашиваемой информацией. Это временные трудности. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, модератор сайта железный конь.рф МТЗ-80.

МТЗ-80
23.07.2014, 07:48
Приветствую.:bye2: Каждый день заглядывал, ждал изменений до "неузнаваемости". Дождался.:clapping: Молодцы мужики.

Спасибо, мы старались.

МТЗ-80
23.07.2014, 07:50
Давно не появлялся, заглянул и думал, не туда попал. Прям всё новое. Хорошо, что вынесли самодельные тракторы в отдельную колонку, или как там это обзывается. А то я на листочке отмечал на какой странице статей были фотки самоделок.

Тема самодельных тракторов пользуется популярностью, поэтому и была вынесена в меню сайта, как самостоятельная.

AvtoSpec
06.09.2014, 06:59
Уважаемые форумчане!
Для более эффективной работы сайта и форума просим Вас указывать в этой теме (или открывать новую тему) о материалах, которых Вам не хватает для вашей работы (теоретические, справочные, фотоматериалы и прочее). Мы постараемся максимально быстро и в полном объёме удовлетворить Ваши запросы.
С уважением.Администрация сельскохозяйственного портала Железный-Конь.рф

AvtoSpec
18.11.2014, 10:43
В выходные вместе с нашим модератором МТЗ-80 прошерстили весь форум и исправили все нерабочие ссылки, которые образовались после перехода сайта на новый дизайн. Итог: теперь всё снова работает. Всем спасибо за понимание. Будут вопросы - обращайтесь.

AvtoSpec
10.12.2014, 05:22
Уважаемые форумчане «со стажем» и новички! Не надо стесняться задавать свои вопросы напрямую - в соответствующих разделах/темах форума. Ни один пользователь и ни одно сообщение НЕ ОСТАЁТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ администрации. Ответы на вопросы, возникающие у Вас по ремонту, обслуживанию и эксплуатации с/х техники, могут быть полезны и остальным. Случается, что через некоторое время приходит новый пользователь и задаёт аналогичный вопрос в личку, а если весь диалог будет идти на форуме, тогда можно просто оставлять ссылки на нужные посты, а не переписывать ответы.

AvtoSpec
29.12.2014, 05:43
Уважаемые пользователи, сегодня в связи с проведением тех. мероприятий форум и сайт были недоступны короткий промежуток времени. ТО пройдено, расходники поменяны, можем ехать дальше :D.

МТЗ-80
21.07.2015, 12:21
Уважаемые пользователи и гости сайта железный конь.рф! Теперь у Вас появилась возможность делиться интересными и полезными на Ваш взгляд материалами в популярных социальных сетях. Для этого в конце каждой статьи имеется блок кнопок-ссылок на соц.сети


540

Чтобы перейти с форума на сайт и протестировать соц.кнопки, достаточно нажать на ссылку вверху страницы "назад на сайт ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ"


543

или в самом низу страницы на "ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ"


542