Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Вопросы по работе сайта и форума.

  1. #11
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТЗ-80 Посмотреть сообщение
    Тут давеча, AvtoSpec показал мне статистику запросов, так вот там было три запроса по поводу последовательности затяжки гаек крепления головки блока на СМД-60. А этой информации у нас пока нет. Раз люди ищут, значит мы обязаны удовлетворить их технические запросы. Думаю к выходным подготовлю материал, и AvtoSpec выложит его в раздел "Статьи".
    МТЗ-80 сегодня прям в ударе, обещался материал подготовить в выходные, а прямо сегодня и сделал. Так я эту ну очень полезную и главное нужную информацию сразу же и выложил, так сказать с пылу с жару. Только называется статья не "Последовательность затяжки гаек крепления головок цилиндров двигателей", а "Сборка двигателей".
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  2. #12
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    Exclamation

    Разгрёб вроде все дела и закончил наконец-таки с наполнением раздела "Технологические карты по ремонту и обслуживанию тракторов". Напомню, технологические карты расположены в разделе сайта "Виды с/х машин". Заходите в раздел "Виды с/х машин", крутите колёсико мыши сдвигая страницу вниз до упора, вот там практически в "подвале" страницы и расположен этот раздел. Так к чему я это... Последними в разделе стали "Технологические карты по ремонту и обслуживанию тракторов "Кировец" К-700А, К-701, К-702"
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  3. #13
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    Exclamation Все новые материалы сайта в разделе СТАТЬИ

    Мужики, в связи с тем, что сайт пополняется новыми материалами почти каждый день отвечаю всем сразу есть ли нужный материал на сайте? Все в раздел сайта Учебно-справочные материалы. Все новые материалы появляются там. Листайте странички!

    Чтобы попасть с форума сайт необходимо нажать на кнопку назад на ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (вверху страницы форума) или на кнопку ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ (внизу страницы форума).
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  4. #14
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    Exclamation

    Практически вся информация, по которой поисковики ГУГЛ и ЯНДЕКС выводят на форум, находится в разделе сайта Учебно-справочные материалы. Внизу каждой страницы раздела СТАТЬИ есть пронумерованный список страниц. Листайте страницы!!!

    А на форум поисковики выводят потому, что мы здесь обсуждаем эти материалы, например вопрос "Сколько заливать масла в двигатель МТЗ-80" или "Регулировка зазоров в клапанах трактора МТЗ" и другие.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  5. #15

    По умолчанию

    У меня есть мотоблок МБ-2М. Хочу написать о нём отзыв (заслужил трудяга), только не знаю где и как это сделать. К отзыву есть фотографии. Можно отзыв разместить на сайте?

  6. #16
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеенко Игорь Посмотреть сообщение
    У меня есть мотоблок МБ-2М. Хочу написать о нём отзыв (заслужил трудяга), только не знаю где и как это сделать. К отзыву есть фотографии. Можно отзыв разместить на сайте?
    Можно на форуме в разделе Проблемы сельского хозяйства и способы их решения. Создаёте отдельную тему и вперёд .

    Ещё можно прислать отзыв и фотографии мне на почту [email protected]. Я обработаю фотографии, сделаю отдельную страницу и опубликую отзыв с фото. Текст можно прислать как в Блокноте, так и в Word. В этом случае отзыв будет располагаться в в разделе сайта "Статьи".
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  7. #17

    По умолчанию

    Отправил вам фотографии и Ворд с отзывом

  8. #18
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Материалы получил, обрабатываю.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  9. #19
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Материалы обработал и выложил в виде статьи "Мотоблок МБ-2М. Отзыв.".

    Игорь, фотографии просто шикарные, всё узлы детально показаны, очень хорошо. Отзыв также довольно обширный, я думаю прочитав его многие остановятся именно на этом мотоблоке, тем более, что он реально доказал свою надёжность. Мне тоже приходилось слышать о нём хорошие мнения.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  10. #20
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    С сегодняшнего дня на сайте ЖЕЛЕЗНЫЙ-КОНЬ.РФ (и на форуме тоже) будут выкладываться видеоролики о сельскохозяйственной технике, её ремонте, обслуживании, а также работе.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика