Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Вопросы по работе сайта и форума.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    Arrow Вопросы по работе сайта и форума.

    Вопросы по работе сайта и форума пользователи задают здесь.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  2. #2
    ????????? Аватар для МТЗ-80
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Мужики, мы тут с AvtoSpec посовещались и решили, если кончено общественность поддержит, открыть новый раздел на форуме - "Ремонт тракторов". Туда можно будет задавать любые вопросы, связанные с ремонтом любой сельскохозяйственной техники, не разделяя её на тракторы, комбайны, навесную и прицепную технику. Короче, всё подряд. Задали там свой вопрос, ну а мы ответим либо в этой же теме, либо вынесем ответ как статью сайта (если будет большой объём или очень важная и нужная информация) дав ссылку на эту статью в теме. Как вам такая идея? Всех неравнодушных просьба высказаться в этой теме!
    Почётная профессия колхозный тракторист

  3. #3

    Thumbs up

    МТЗ-80, я всеми руками за . Тем более, что вопросы по ремонту тракторов имеются всегда. Подождём, что скажут остальные, но мой голос ЗА !

  4. #4

    По умолчанию

    Я тоже поддерживаю предложение АДМИНИСТРАЦИИ целиком и полностью .

    В свою очередь у меня к ВАМ встречное предложение: сделать, как бы точнее выразится, обзор каждого из тракторов, только, чтобы главными в обзорах были фотографии, а текст только пояснял фото. Потому что иногда нужно посмотреть ту или иную часть трактора, или какой-то его узел, а так зашёл, набрал например Т-150 и посмотрел устройство его задней навески.

  5. #5
    Со стажем
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Кто-кто, а я всеми руками и ногами за новый раздел , по мне так лучше на сайте прочитать, чем по книжкам искать , тем более, что здесь ещё и пояснят, если что не понял.

  6. #6
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    Smile

    Все за , значит с 1 апреля (это не розыгрыш) запускаем новый раздел на форуме - "Ремонт тракторов". Как уже писал МТЗ-80, туда можно будет задавать любые вопросы связанные с ремонтом сельскохозяйственной техники.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  7. #7
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Алексеенко Игорь Посмотреть сообщение
    В свою очередь у меня к ВАМ встречное предложение: сделать, как бы точнее выразится, обзор каждого из тракторов, только, чтобы главными в обзорах были фотографии, а текст только пояснял фото. Потому что иногда нужно посмотреть ту или иную часть трактора, или какой-то его узел, а так зашёл, набрал например Т-150 и посмотрел устройство его задней навески.
    А что, неплохая идея, да и фотоматериал имеется, а чего нет, отснимем . Наверное эти обзоры будут размещены в разделе сайта "Статьи". Но это пока только мои мысли вслух. Подготовим материал, посмотрим, что получилось, а потом и решим где его размещать. Информация об месте нахождения обзоров тракторов будет размещена в этой теме.
    "Следите за за выпусками наших новостей и ВЫ первыми узнаете об всём что происходит в мире" Или как там говорят в новостных телепрограммах
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  8. #8
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvtoSpec Посмотреть сообщение
    А что, неплохая идея, да и фотоматериал имеется, а чего нет, отснимем . Наверное эти обзоры будут размещены в разделе сайта "Статьи". Но это пока только мои мысли вслух. Подготовим материал, посмотрим, что получилось, а потом и решим где его размещать. Информация об месте нахождения обзоров тракторов будет размещена в этой теме.
    "Следите за за выпусками наших новостей и ВЫ первыми узнаете об всём что происходит в мире" Или как там говорят в новостных телепрограммах
    Подготовил и выложил фотообзоры тракторов. Они доступны на пятой и шестой страницах раздела "Статьи".

    По мере поступления фотоматериалов раздел фотообзоров будет пополняться.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  9. #9
    ????????? Аватар для МТЗ-80
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фермер Посмотреть сообщение
    Ну как у Вас дела? Уровень воды понизился? А то, что-то Вы редко стали появляться на сайте.
    потихоньку. Вода уходит медленно, где-то по 3-5 см в сутки. Коряги и ил, нанесённый рекой убирать будем ещё наверное месяц.
    Теперь к вопросу о редком появлении на сайте: покос и прочие работы это рутина, а вот главная задача, в которую мы погрузились с головой - это кардинальное изменение сайта Железный-Конь.рф. Не могу сказать когда мы закончим, но уже виден "свет в конце туннеля". Всех карт раскрывать не стану, скажу только, что сайт изменится до неузнаваемости (конечно в лучшую сторону).
    Почётная профессия колхозный тракторист

  10. #10
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТЗ-80 Посмотреть сообщение
    потихоньку. Вода уходит медленно, где-то по 3-5 см в сутки. Коряги и ил, нанесённый рекой убирать будем ещё наверное месяц.
    Теперь к вопросу о редком появлении на сайте: покос и прочие работы это рутина, а вот главная задача, в которую мы погрузились с головой - это кардинальное изменение сайта Железный-Конь.рф. Не могу сказать когда мы закончим, но уже виден "свет в конце туннеля". Всех карт раскрывать не стану, скажу только, что сайт изменится до неузнаваемости (конечно в лучшую сторону).
    Приветствуем пользователей и гостей сайта железный-конь.рф. Наш сайт переведён на новый дизайн. Это сделано с целью удобства пользователей в ориентировании и поиске нужного материала. Теперь на каждой странице сайта имеется поиск. Раздел "Статьи" трансформировался в "Меню сайта", которое включает в себя: Видеоматериалы, Новости, Самодельные тракторы, Учебно-справочные материалы и Фотоматериалы. Раздел "Технологические карты" теперь не нужно искать в дебрях структуры сайта, мы его вынесли наверх. Если первое время будут вылезать всякие косяки в виде недогруженных картинок, "поехавших" в сторону элементов и т.д., просьба не кидать тапками. Наберитесь терпения, мы работаем и стараемся всё отладить как можно быстрее.
    P.s. Просьба. Пожалуйста, дайте оценку нашей новой работы в этой теме.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика