Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: НАДЕЖДА на ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ

  1. #1
    ????????? Аватар для МТЗ-80
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    302

    Thumbs up НАДЕЖДА на ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ

    Всем привет. Давно я не появлялся на нашем форуме. Причина моего отсутствия довольно сложная, и даже в какой-то мере страшная. Но всё же я вернулся, несмотря на произошедшие со мной события. Я и AvtoSpec вместе обсудили, стоит ли создавать данную тему, и в какой раздел её помещать. Сошлись на том, что тема нужна. Она будет полезна многим парням и девушкам, а также мужчинам и женщинам, которые оказались в схожей со мной ситуации. Скажу сразу, сельское хозяйство здесь пока затрагиваться не будет. Ну… Начнём понемногу.
    Почётная профессия колхозный тракторист

  2. #2
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТЗ-80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно я не появлялся на нашем форуме. Причина моего отсутствия довольно сложная, и даже в какой-то мере страшная. Но всё же я вернулся, несмотря на произошедшие со мной события.
    С возвращением дружище. Ты всё делаешь правильно. О своей проблеме расскажешь сам, если сочтёшь нужным. С меня помощь во всём всегда и в любое время. Я искренне рад, что ты нашёл в себе силы вернуться.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  3. #3
    ????????? Аватар для МТЗ-80
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AvtoSpec Посмотреть сообщение
    С возвращением дружище. Ты всё делаешь правильно. О своей проблеме расскажешь сам, если сочтёшь нужным. С меня помощь во всём всегда и в любое время. Я искренне рад, что ты нашёл в себе силы вернуться.
    Спасибо AvtoSpec. Если коротко, то сегодня дела обстоят следующим образом: перенесено три операции на позвоночнике. Вся поясница, мягко говоря, представляет собой… Даже не знаю как это описать. Материться на форуме нельзя, а цензурных выражений на ум не приходит. Короче, языком обычного автослесаря: было три кап.ремонта. Ресурс рамы (позвоночника) после каждого кап.ремонта значительно снижался. В итоге: на своих двоих могу передвигаться только на костылях.
    Почётная профессия колхозный тракторист

  4. #4
    ????????????? Аватар для AvtoSpec
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Ну вот. Всё смог объяснить достаточно просто и понято. От себя добавлю, что мы с МТЗ-80 после долгих обсуждений решили не заморачиваться созданием какого-то специфического ресурса, где подробно описывался бы процесс реабилитации и возвращения к полноценной жизни людей с травмами и болезнями позвоночника (спинальники, шейники и др), т.к на это нет ни сил, ни времени. Также было принято решение, что МТЗ-80 будет по мере возможности снимать видеоролики со своим участием, где будет показывать этапы своей реабилитации, расскажет о своём нынешнем автомобиле и много чего ещё. Если кому интересна данная тема, кто-то находится в подобной ситуации – присоединяйтесь, делитесь своими наработками, задавайте свои вопросы.
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца!

  5. #5
    ????????? Аватар для МТЗ-80
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Видео обязательно буду снимать. Выкладывать ролики буду на нашем официальном канале http://www.youtube.com/user/AvtoSpec90
    Почётная профессия колхозный тракторист

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТЗ-80 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно я не появлялся на нашем форуме. Причина моего отсутствия довольно сложная, и даже в какой-то мере страшная. Но всё же я вернулся, несмотря на произошедшие со мной события. Я и AvtoSpec вместе обсудили, стоит ли создавать данную тему, и в какой раздел её помещать. Сошлись на том, что тема нужна. Она будет полезна многим парням и девушкам, а также мужчинам и женщинам, которые оказались в схожей со мной ситуации. Скажу сразу, сельское хозяйство здесь пока затрагиваться не будет. Ну… Начнём понемногу.
    Здравствуй. Да как же оно тебя так угораздило? Название темы сначала ввёло в ступор. Прочитал и загрустил. Не сдавайся и выздоравливай поскорее. Мне кажется название темы можно смело ставить в статус.

  7. #7
    ????????? Аватар для МТЗ-80
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Добрый день, Фермер. Спасибо на добром слове. Меня не угораздило, просто так оно случилось и нет смысла жалеть об утраченном. Теперь нужно бросить все силы на восстановление и возвращение в строй. Название темы носит двойной характер: во-первых, наш сайт и форум мотивируют меня не лежать, сложа руки, а постоянно работать над улучшением портала. Во-вторых, под «железным конём» в данном случае ещё подразумевается мой автомобиль, который претерпел значительные конструктивные изменения, позволяющие мне в теперешнем состоянии им управлять. Постепенно я всё расскажу и покажу. Возможно, не так быстро, как хотелось бы. Но у меня теперь всё так, медленно, больно и через силу. Ну, хватит о грустном. По поводу статуса «Почётная профессия колхозный тракторист» - его я менять не собираюсь и останусь при своём мнении в любом состоянии.
    Последний раз редактировалось МТЗ-80; 28.11.2015 в 14:42.
    Почётная профессия колхозный тракторист

  8. #8

    По умолчанию

    Настрой боевой – это главное. А что с ногами, почему на костылях? Жду описания о модернизации автомобиля. Удачи.

  9. #9
    ????????? Аватар для МТЗ-80
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Как и обещал, выложил видео о своём автомобиле, оборудованном ручным управлением. В первой части https://youtu.be/sAu7BaP37fs демонстрируется общий вид и принцип работы ручного управления для инвалидов. Во второй части https://youtu.be/zaKDm2AYBpo представлено действие ручного управления авто для инвалидов непосредственно в процессе движения по дороге.
    Почётная профессия колхозный тракторист

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТЗ-80 Посмотреть сообщение
    Как и обещал, выложил видео о своём автомобиле, оборудованном ручным управлением. В первой части https://youtu.be/sAu7BaP37fs демонстрируется общий вид и принцип работы ручного управления для инвалидов. Во второй части https://youtu.be/zaKDm2AYBpo представлено действие ручного управления авто для инвалидов непосредственно в процессе движения по дороге.
    Посмотрел несколько раз. Интересная конструкция. А как сделано, что два рычага отвечают и за газ и за тормоз? Так и не понял какая марка машины. Судя по фотографиям и по звуку двигателя - машина большая и мощная. Действительно, инвалидов на такой технике видет не приходилось. Кстати, ты упомянул о инвалидах. Получается тебе дали группу?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика